Остановка сотрудником ГИБДД из-за неуверенного состояния - подробности и последствия

• г. Переславль-Залесский

Меня остановил сотрудник ГИБДД. Сказал, что у меня неуверенное состояние. Попросил дунуть в трубку. Я дунул, он сказал что то есть и сейчас мы поедем к наркологу. Записал данные с водительского удостоверения. После начал объяснять мои дальнейшие перспективы. Я молчал. В результате мы никуда не поехали. Никакие протоколы не составлялись, я ничего не подписывал. Мне отдали в/у и отпустили. Это было в Сочи. А сам я с Ярославской области. Но на последок сказали ты все равно уже лишен. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бред. Если вы ничего не подписывали, то его слова никакой силы не имеют. Он тупо хотел на лапу получить...