Вопросы развода при наличии несовершеннолетних детей - возможен ли развод без согласия супруги и возможность получения испытательного срока

• г. Черепаново

Муж подал в третий раз на развод. В первый раз до суда не дошло, во второй раз раз нам дали испытательный срок. Возможен ли сейчас развод при моём несогласии, т.к. у двое несовершеннолетних детей и мы вместе проживаем. Дадут ли нам ещё испытательный срок или разведут сразу, даже если я не согласна?

Ответы на вопрос (2):

сразу же Вас развести не могут. Если Вы не согласны, то Вам дадут срок для примирения.

Если после предыдущего заявления Вы примирились, то срок может быть снова предоставлен.