Как получить российский паспорт в Великобритании, если подруга прописана в Севастополе и имеет гражданство Англии?
• г. Севастополь
Подруга прописана в Севастополе - живет в Великобритании. Имеет гражданство Англии. Как ей получить российский паспорт в Великобритании.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Через консульство РФ только.
Спросить06.10.2014, 05:44,
г. Санкт-Петербург
Надо приехать в Россию и получить внутренний паспорт. На основании внутреннего паспорта можно будет получить загран.