Поломки планшета - возможность возврата денег и необходимые действия

• г. Магнитогорск

Поломался планшет, не заряжался не включался, выключался, сдал в сервисный центр, через 41 день мне его вернули отремонтированный, пропаяли гнездо, сменили ПО. но через месяц планшет опять перестал заряжаться, сдал его на проверку качества, мне возвращают аппарат с замененым ЗУ, через 30 дней, могу ли я вернуть деньги за аппарат? Что необходимо для этого сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить пишите.

Претензию написал, если мне откажут в обмене товара подавать иск в суд? На сколько я понял из Зозпп 2 раза не заряжается, тем более 1 раз уже был устранен недостаток, это является существенным недостатком? Ремонт ведь 1 был и сейчас заменой ЗУ дефект подтвердили.

Надо написать претензию и требовать на время ремонта предоставление вам в течение 3 дней аналогичного товара. ели откажут смело в суд и взыскивать с них деньги. Несколько таких или даже один эпизодов и вам вернут деньги. Обращайтесь, поможем грамотно составить документы. Сейчас у нас акция по ЗОЗПП, платите нам 2 000 руб. и мы начинаем работу, остальное оплатить продавец при удовлетворении иска в суде, в том числе и вернет вам ваши 2 000 руб. потраченные вами при первоначальном к нам обращении.