Можно ли сократить срок лишения ВУ по вступившего в силу решению суда (4 мес. ч. 4 р. ст. 12.15. КоАП). С уважением.

• г. Санкт-Петербург

Можноли сократить срок лишения ВУ по вступившего в силу решению суда (4 мес. ч. 4 р. ст. 12.15. КоАП). С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Действующее законодательство, такой возможности не предусматривает.