После отмены заочного решения суда этот же суд принимает то же решение - когда оно вступает в законную силу.

• г. Краснодар

После отмены заочного решения суда этот же суд принимает то же решение - когда оно вступает в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

в решении должно быть указано в резолютивной части

При отмене заочного решения суда возобновляется рассмотрение дела по существу этим же судьей. Вступает в законную силу на общих основаниях.