После развода с женой, который прошел без ее присутствия, должно ли придти ей уведомление о том, что развод состоялся?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, после развода с женой, который прошел без ее присутствия, должно ли придти ей уведомление о том, что развод состоялся? Или ей самой надо будет узнавать о решении суда? С уважением. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вашей бывшей супруге по почте придет решение суда.

С уважением Адвокат Лаврентьев М.А.