Как переоформить шиномонтажную мастерскую на сына, чтобы не надо было делать документы как при открытии нового бизнеса.63

• г. Зерноград

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна , ИП- индивидуальный предприниматель,т.е. Физическое лицо осуществляющее предпринимательскую деятельность в своих интересах.Переоформить ИП НЕЛЬЗЯ.

Вы можете доверить другому человеку от имени ИП (по доверенности) вести от Вашего имени предпринимательскую деятельность.