Могу ли я получить водительское удостовирения в брянской облости в ГАИ если прописка у меня не брянская а московская.

• г. Москва

Я жыву в брянской облости а прописан в москве. Могу ли я получить водительское удостовирения в брянской облости в ГАИ если прописка у меня не брянская а московская. И могули я спокойно ездить с такими провами по москве.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если оформите свое пребывание в Брянске официально - регистрацией по месту жительства...