Проблемы с подтверждением двойного гражданства - как доказать, что у нас одно гражданство России?

• г. Калининград

Имеем гражданство России... приехали из Казахстана 14 лет назад... приполучении Рос. Граж. лишились гражд. Каз...паспорта ликвидировали привыдачи российских... надоли нам как то доказывать что у нас одно гражданство? Спасибо.. татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для того ,чтобы в УФМС не возникало к Вам никаких вопросов, у Вас должно быть подтверждение о том, что Вы не принадлежите к гражданству Казахстана.

Как я могу это сделать? Если 14 лет назад у нас забрали Каз.паспорта...и выдали Рос.и дали гражданство России..я у кого должна брать доказательства...тем более в Каз. никогда не было двойного гражданства...и мы там больше 14 лет не были?

Справку Вы можете получить, отправив запрос в посольство Казахстана.