Задержка зарплаты и неполученное уведомление - возможно ли отсутствовать на работе?

• г. Новосибирск

После 15 дневного задержания зарплаты я написал уведомление о не выходе на работу, но на следующий день на карту пришла заработная плата. Я не был оповещен ни устно, ни письменно, и наверняка не уверен, что выплачена вся сумма за прошлый месяц. Имею ли я право не выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да. имеете право не выходить на работу. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Факт получения зарплаты налицо-на каком основании Вы будете не выходить на работу.Если считаете,что зарплату неправильно начислили,обратитесь в бухгалтерию за расшифровкой,откажут-обратитесь в трудовую инспекцию,Но при чем здесь НЕ ВЫХОД на работу???