как можно узнать на какое число назначено слушание по разводу? Если дозвониться в канцелярию суда не возможно.

• г. Москва

Как можно узнать на какое число назначено слушание по разводу? Если дозвониться в канцелярию суда не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны надлежащим образом известить о дате слушания. Если не извещают, возможно дата еще не назначена или играет роль человеческий фактор. Лучше дозвониться или проехать в суд.