Все документы прошли проверку.) Возможно ли как либо принудить налоговую к выплате?

• г. Астрахань

Как действовать в случае задержка выплат налогового вычета за купленную квартиру - год уже кончается, а денег нет. (Все документы прошли проверку.) Возможно ли как либо принудить налоговую к выплате?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд жалобу об оспаривании бездействия налогового органа (ст. 254 ГПК РФ).

С уважением,