Как написать жалобу нач. ГИБДД на бездействие его сотрудников. По возможности вышлите пример на tarasovsa@bk.ru

• г. Самара

Как написать жалобу нач. гибдд на бездействие его сотрудников. По возможности вышлите пример на tarasovsa@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

что бы писать жалобу, надо знать подробности ситуации, типовых форм, к сожалению не существует