Как взыскать долги по ЖКХ за квартиру, прописанную на несовершеннолетних, и как найти их законных представителей?

• г. Сыктывкар

Квартира в муниципальной собственности, имеются долги по ЖКХ. С кого взыскивать долг, если прописаны только несовершеннолетние. Понимаю, что в качестве ответчиков нужно привлекать законных представителей, но как их найти, куда обратиться, чтобы узнать про законных представителей?

Ответы на вопрос (1):

В ДОГОВОРЕ СОЦ. НАЙМА ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКАЗАНЫ ЭТИ СВЕДЕНИЯ, ТАКЖЕ В ДОМОВОЙ КНИГЕ, У НАЙМОДАТЕЛЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭТИ СВЕДЕНИЯ.