Как проверить достоверность документов при покупке квартиры в новостройке в Подмосковье и обезопасить себя от мошенников?

• г. Балашиха

Я хочу купить квартиру в новостройке, Подмосковье. Он уже достроенный ключи на руках, уже оформленна в собственность. Скажите пожалуйста, я боюсь попасть в руки мошенников, как этот документы можно проверить? Не обман ли это? можно ли при покупке этой квартиры, заверить всё у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не корректен. Во первых не ясно покупаете Вы квартиру у частного лица или у застройщика? Если у частного лица это одна ситуация, если у застройщика, то нужно смотреть правоустанавливающие документы и многое другое. Если Вы боитесь потерять несколько миллионов рублей, то обратитесь к юристу и не попадёте впросак. Обращайтесь, поможем, недорого. Удачи. Звоните.

нотариальное заверение не требуется. Надо документы смотреть