У меня просрочки уже 6 месяцев, нас попросили с работы, но пока вариантов нет платить кредиты что делать уже и в суд подали.

• г. Донецк

У меня просрочки уже 6 месяцев, нас попросили с работы, но пока вариантов нет платить кридиты что делать уже и в суд подали.

Ответы на вопрос (1):

Суд - это непохой вариант, правда , вам присудят ту сумму которую вы взяли в кредит без процентов и пени и затем вы будете выплачивать взятый кредит из имеющихся доходов