Как оформить автомобиль от родителей и брата так, чтобы муж не имел права на него при разводе?

• г. Тюмень

Родители и брат хотят скинуться и купить мне автомобиль. Но я замужем. Как оформить данный авто, что бы муж не делил его при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана, оформляйте как обычно. Однако при покупке авто. договор купли-продажи оформяйте на родственников, а после дарственную на Вас.