Сверхурочная работа воспитателя доу

• г. Новосибирск

Скольки часовой рабочий день воспитателя ДОУ в группе детей ЗПР и как оплачивается работа?

Ответы на вопрос (1):

Не смогла расшифровать аббревиатуру "ЗПР".

Но, согласно Приказу Минобрнауки РФ от 24.12.2010 N 2075, продолжительность рабочей недели воспитателей дошкольных общеобразовательных учреждений - 36 часов. При пятидневке это 7 часовой рабочий день. Зарплата зависит от региона, исчисляется по количеству часов и категории.