Как изменится размер пенсии при переезде с Урала в Воронеж?

• г. Первоуральск

У нас на Урале выплачивается районный коэффициент 15% к заработной плате. Соответственно, пенсия также рассчитывается с уральскими 15%. При переезде в Воронеж будет ли сохранена пенсия или будет произведён перерасчёт без уральского коэффициента?

Ответы на вопрос (1):

Нина Михайловна, при переезде уральский коэффициент снимается.