Вопрос о возможности оформления зеленки на супругов при покупке квартиры в ипотеку в долевом строительстве

• г. Воронеж

В этом году купили квартиру в ипотеку. Долевом строительстве квартира оформлена на жену а кредит на жену меня и ее тетю при сдаче дома через пол года вопрос при оформлении зеленки можно получить зеленку на меня и жену 1,2

Ответы на вопрос (1):

Договоритесь друг с другом,а так же с застройщиком и банком- и получайте зеленку по1\2.Это можно будет сделать при полном согласии сторон.