Отказ от подозрительного предложения после неподтвержденного одобрения кредитной карты в АЛЬФА-БАНКЕ - вопрос с требованием платежа в 500 рублей

• г. Самара

Станислав Самара: Сделал онлайн-заявку на получение кредитной карты в АЛЬФА-БАНКЕ - не одобрили, а через несколько дней звонят и говорят что произошёл сбой компьютера и что можно получить деньги. Я отказался и тогда через четыре месяца мне начали звонить и требовать с меня 500 рублей. Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию банку

Банк претензии не принимает.