Совместное возбуждение административного и уголовного производства при ДТП на нерегулируемом пешеходе.

• г. Уфа

Нас сбил автомобиль на нерегулируемом пешеходе. У меня тяжкий вред здоровью, у мужа - средней тяжести. Может ли против виновника быть возбуждено одновременно и административное (ДТП и нарушение ПДД, лишение) и уголовное (тяжкий и средней тяжести вред здоровью) производства?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это возможно