Объясните пожалуйста, могут ли в ЗАГСе ратсоргнуть брак при наличии доверенности от мужа, который проживает в другом городе?

• г. Москва

Объясните пожалуйста, могут ли в ЗАГСе ратсоргнуть брак при наличии доверенности от мужа, который проживает в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только заполненное заявление и заверенное нотариально. Либо ратсоргать через суд.