Клиент обнаружил посторонний запах на заказанном диване в рассрочку - что делать в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Клиент купил диван в рассрочку изготовленный под заказ по ее размерам, после доставки на 14 день клиент принес притензию ссылаясь на посторонний запах исходящий от дивана хотя клиент живет в старом частном доме который и так пропитан посторонними запахами.

Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли ВЫ уверены, что диван не источает запахов - пишите ответ, что претензия не обоснована