Первый раз попался пьяный за вождения авто на судне явился сегодня попался второй раз машина на штраф стоянке что грозит.

• г. Выкса

Первый раз попался пьяныйза вождения авто на суд неявился сепгодня попался второй раз машина на штрав стоянке что грозит.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Лишение прав, но возможно вы уже были его лишены.

За первое правонарушение - наказание лишение прав и штраф

за второе - арест

Ст.12.8 КОАП РФ

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.