Вычисление дневного заработка Найденова и Озерова при выполнении срочного задания

• г. Валуйки

Рабочие V разряд, сдельщик Найденов и повременщик Озеров, были оставлены на работе после окончания смены на три часа (с 12 ночи до 3 часов утра) для выполнения срочного задания. В результате Найденов выполнил 10-часовую норму на 130%.

Часовая тарифная ставка V разряда для сдельщика составляет 30 руб. 70 коп., а для повременщика – 28 руб. 70 коп.

Подсчитайте дневной заработок Найденова и Озерова.

Ответы на вопрос (1):

Чужие деньги считать неприлично!