Возможно ли оформить профзаболевание, если я отработал в литейном цехе 15.5 лет с астмой, определенной после увольнения через 5 лет?

• г. Нижний Новгород

Отработал в литейном цехе 15.5 лет, из них 10 лет по первому списку. После увольнения, через 5 лет, у меня определили астму. Могу ли я оформить профзаболевание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можете оформить, если есть заключение МСЭ