Как и куда отправить исполнительный лист и решение суда для взыскания средств с банка в г. Ульяновск - документы, заявление об исполнительном производстве и заверение.

• г. Нижний Новгород

Получила исполнительный лист и решение суда. Необходимо его направить в г.Ульяновск для взыскания средств с банка. Куда именно и какие документы ещё мне нужно отправить (заявление об исп. пр-ве и тд). Как оно составляется и кем заверяется. Сама нахожусь в Н.Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выяснить в каком районе Ульяновска находится данный банк, к какому ОСП он относится территориально. Вам необходимо составить заявление о принятии к исполнению исполнительного листа на имя старшего судебного пристава ОСП, в который направляете исполнительный лист. Данное заявление и подлинник исполнительного листа заказным письмом с уведомлением направляете в ОСП. Ничего заверять не надо. Вы скажите адрес банка в личном сообщении, я Вам скажу, какой это район Ульяновска.