Какую часть срока нужно отбыть, чтобы получить условно-досрочное освобождение, и возможно ли это без полного погашения долга?

• г. Оренбург

Человека приговорили к 1,5 годам лишения свободы с выплатой компенсации. Какую часть срока нужно отбыть чтобы получить удо? и возможно ли это без полного погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

и возможно ли это без полного погашения долга?

-УДО возможно и при частичном возмещении долга - если на УДО согласна потерпевшая сторона