Право социального работника на отказ оказывать платные услуги социальной службе

• г. Нижний Новгород

Обязан ли социальный работник оказывать платные услуги по тарифам на доп. соц. услуги, предоставляемые ГБУ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИЕНТАМ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ. В Соц. службе говорят, что работник имеет право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - а разве социальный работник решает, с кем заключать договора, а не его организация?