Такой вопрос, на днях мужа остановили сотрудники ДПС, заставили дышать в трубочку, алкотестер показал 0.163, чем нам это грозит?

• г. Мелеуз

Такой вопрос, на днях мужа остановили сотрудники ДПС, заставили дышать в трубочку, алкотестер показал 0.163, чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит лишением прав.

Если согласились с показаниями прибора (если показало более 0,16) будет административное наказание. Если не согласились, то должны отправить на медосвидетельствование и наличие алкоголя будет устонавливаться там.