Если я взял у друга диск с игрой, сделал образ диска себе и играю - то это пиратство?

• г. Воронеж

Если я взял у друга диск с игрой, сделал образ диска себе и играю - то это пиратство? Если да, то такой вопрос. Взял я книгу у друга и перексерил себе. Это что тоже пиратство?

Купил игру на 4 х двусторонних DVD дисках. Чек не дали. Игра при установке на 3-ем диске выдала ошибку. Я попытался этот диск скопировать и тоже выдало ошибку. Остальные три диска нормальные. Продавцы игру отказались поменять мотивируя тем что диски заляпаны и поцарапаны. Что мне делать?

Купили лицензионные диски с игрой (7 дисков), на втором диске при загрузке происходит сбой, осмотрев диск обнаружили маленькую выбоинку на краю диску, как будто выщип. Сразу же побежали в магазин с просьбой поменять или заменить диск или вернуть деньги, нам сказали придите завтра, и так мы ходим уже 10 дней. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Приобрел в м-видео лицензионный диск с игрой,

код диска бракованный, а без него игра не запускается. В обмене отказали, сославшись на политику компании.

Вчера приобрел диск с игрой для приставки xbox 360. Приехав домой, первым делом я решил проверить диск. Игра у меня не запустилась, притом не запустилась еще и у двух знакомых, у которых есть данная приставка. Попробовал сделать образ диска на компьютере, Вроде образ есть, но через специальные программы (360wavePatcher) увидел, что сам образ поврежден.

На следующий день я поехал к продавцу с просьбой вернуть деньги. Мне отказали, но предложили обменять этот диск на любой другой. Я согласился.

По иронии судьбы, этот диск тоже не запускался. Как не запустился и у моих знакомых. Но уже по другой причине (разные версии прошивок (т.е. на данной прошивке, что есть у меня, диск не запускается. Но об этом меня никто не предупредил, а на коробочке диска не было указанно, для какой именно версии прошивки предназначалась игра. Там просто написано - для Xbox 360)

В общем, могу ли я требовать возврата денег? Чек есть.

Купил лицензионный диск с игрой на xbox, у меня он не читается. Повез в магазин у них работает. Возможен ли возврат денег? Мне он не нужен, если не идет. В магазине говорят, что лиц. диски возврату и обмену не подлежат. Цена диска-2500 р.

Дравствуйте! Мой ребенок сегодня купил диск с игрой для X-BOX. Когда дома стал устанавливать игру, оказалось, что для установки и игры с этого диска необходимо дополнительное оборудование (жесткий диск), которого у нас нет. При продаже в магазине, продавец ребенка не предупредил, что без доп. оборудования играть на этом диске будет невозможно. Жесткие диски есть в продаже в этом магазине, их стоимость 5700 руб., но у меня нет возможности приобрести доп. оборудование за 5700 руб для того, чтобы запускалась игра за 1200 руб. Скажите, могу ли я обратиться в магазин для обмена на другую игру, не требующую доп. оборудования, или возврата денег? На что мне сослаться?

Купили ребенку диск с игрой, не заметили, что на диске написана разновидность приставки. Диск наша приставка не видит. Можем ли мы объменять или вернуть диск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня купил DVD диск, все системные требования подошли, но некоторых файлов на этом диске не хватало, хотел вернуть мне сказали что диск возврату не подлежит (диски не лицензионные) что делать?

Был куплен диск с игрой. После установки и активации игры оказалось что требования компьютера не соответствуют. В магазине отказывают в обмене или выдаче денег, т.к ссылаются на то что диски обмену не подлежат, и то что игра уже активирована. Возможно ли вернуть деньги за диск?

Судом была назначена экспертиза по гражданскому делу по техническому состоянию жесткого диска А, на экспертизу ответчик принёс жёсткий диск Б. Будет ли такое заключение по диску Б заведомо ложным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение