Влияние смены банка на условия кредита - что произойдет с моим кредитом, если перестану быть держателем зарплатной карты Промсвязьбанка?

• г. Красноярск

Я взяла кредит в Промсвязьбанке как держатель зарплатной карты под меньший процент - плачу уже 3 года, еще надо 2 года, а теперь я хочу получать зарплату в Сбербанке, изменятся ли условия моего кредита в Промсвязьбанке, если я уже не буду держателем зарплатной карты? Вправе ли они изменить условия кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана Алексеевна!

В указанном случае не допускается одностороннее изменение условий договора. Одностороннее изменение условий обязательств не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Законом, такое право банку не предоставлено