Возможность миссбруковщины и использование моих данных - что нужно знать

• г. Москва

Меня зовут Елена. Ситуация такая, я перевела деньги через юнистрим банк человеку которого фактически не знаю, знакомство в интернете. На бланке указаны мои паспортные данные. Может ли этот человек воспользоваться моими данными?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. думаю он не сможет воспользоваться ими. или вы отправили копию паспорта формы 1?

Минаева Елена Александровна ! Если Вы перечислили деньги по одной из платёжных систем (в контакте ,близко, ит.д.) так вот там необходимо только имя и фамилия получателя ,а Ваших паспортных данных там нет ,а значит человек получатель платежа их не узнает.