Письмо простое без уведомления, срок упущен. Что можно сделать?

• г. Бикин

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение против исполнения судебного приказа , указав, что сам СП получили такого-то числа. Приложив копию письма.

обращатесь в суд об отмене судебного приказа, прикладывайте копию конверта когда поступило письмо к вам на почту, просите отменить приказ.

Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.