Заявление на побои и угон автомобиля против бывшего сожителя - Будет ли дело передано в суд, учитывая его не погашенную судимость?

• г. Новотроицк

Я написала заявление в полицию на побои и на угон автомобиля на человека с которым прожила 8 месяцев, заявление сейчас лежит у участкового, сказали в течении 10 дней будет это заявление разбираться, дойдет ли это дело до суда или его спустят, как бытавуха, у этого человека не погашенная судимость.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Анатольевна да конечно дойдёт до суда.

Как правильно сделать, чтобы его посадили.

Вам стоит нанять юриста по месту жительства и в суд прикладываем всевозможные чеки на расходы по лечению, расходы на юриста, да и вообще любые расходы, связанные с этим происшествием, обозначаем моральный ущерб.