Заявление на побои и угон автомобиля против бывшего сожителя - Будет ли дело передано в суд, учитывая его не погашенную судимость?

• г. Новотроицк

Я написала заявление в полицию на побои и на угон автомобиля на человека с которым прожила 8 месяцев, заявление сейчас лежит у участкового, сказали в течении 10 дней будет это заявление разбираться, дойдет ли это дело до суда или его спустят, как бытавуха, у этого человека не погашенная судимость.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Анатольевна да конечно дойдёт до суда.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сделать, чтобы его посадили.

Спросить
Пожаловаться

Вам стоит нанять юриста по месту жительства и в суд прикладываем всевозможные чеки на расходы по лечению, расходы на юриста, да и вообще любые расходы, связанные с этим происшествием, обозначаем моральный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление в полицую на человека, об угоне автомобиля, этот человек автомобиль вернул, моё заявление лежит уже в прокуратуре, как правильно сделать, чтобы этого человека не посадили?

Написала на мужа заявление в полицию. Сняла в больнице побои. Мне в полиции сказали что дело не дойдет до суда из за того что был один удар. Вопрос: У мужа будет судимость или нет?

Здравуйте, девушка на парня написала заявления в полиции

Заявление лежит у местного участкового,

Якобы применить меру к данному гражданину

Который разбил губу и сотрясения головы.

Но дело будет после лечения (30 дней).

Что будет?

Вчера мне были нанасены побои, разбито всё лицо, нос,губа и голова. Я написал заявления в полицию сегодня утром следователю. Побои я снял сегодня, тепрь жду участкового.. Что будет тому кто нанёс мне эти побои? Тот челове тоже написал, но не заявление а обьяснительную полиции.

Меня пытались избить после чего обратился с заявлением в полицию в течение 20 дней ни кто меня не вызывал и избегали встреч для разъяснения принятых мер. Написал жалобу в прокуратуру. Прокуратура занялась сама моим дело. Спустя какое то время звонит мой участковый и просит придти и подписать заявление в суд (скорей всего статья 116 Побои). Вопрос: это нормально подавать на человека которого я не видел в глаза в суд по просьбе участкового? Или должны быть какие то предоставлены бумаги от участкового что они сделали расследование и выяснилось что это тот самый человек?

Мой молодой человек разбил соседу лобовое стекло в автомобиле. Сосед написал заявление и подал в суд. По решению суда моего молодого человека осудили на 6 месяцев (как рецедив) т.к у него есть не погашеная судимость. Можно ли сократить срок или вообще обойтись без него?

Когда заведут и заведут ли вообще уголовное дело? Соотрудник магазина сломал палец в магазине (я покупатель), я сняла побои, написала заявление в полицию, пробыла на больничном 25 дней! Когда снимала побои он тоже писал заявление в полицию, у него тоже зафиксирован побои ушиб мягких тканей! Как мне завести уголовное дело? Участковый сказал, что мое и его заявление передал в мировой суд! но я в заявлении не просила его привлечь к уголовной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверил автомобиль по устному соглашению. Автомобиль не вернули. Написал заявление в полицию в угон. Получил отказ. Автомобиль даже поставили в розыск, его не ищут! Когда я конкретно указал на человека, который завладел моим имуществом! Ответ полиции - это гражданское дело, разбирайтесь сами. Что говорит закон? Разве это не 166 ст У.К?

В течении какого времени возбуждается уголовное дело по угону автомобиля с момента заявления об угоне и что для этого нужно сотрудникам полиции.

У меня человек взял авто и обещал выкупить его в течении месяца после чего пропал. Я написал заявление спустя год на него. Авто сейчас в угоне числится а на этого человека не хотят заводить уголовное дело и дали мне письменный отказ. Хотя он скрывает мой автомобиль... как быть, куда идти дальше? Помогите разобраться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение