Потери из-за отключения электроэнергии - правомерность и возможные дальнейшие действия

• г. Красноярск

Мой арендодатель не предупредив меня писменно отключила электроэнергию в холодильнике, в котором находились замороженные полуфабрикаты, предназначенные для реализации. С выручки от реализации планировалось уплатить за электроэнергию. Из-за ее действий уменя расстаяло и испортилось продукции на сумму 250000 руб. Правомерны ли ее действия и как сейчас правильно поступить мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваш договор аренды.

дайте адрес почты куда отправить копию договора

Консультация платная в этом случае, стоимость - 3000 рублей.