Рабочие используют подвал многоквартирного дома в качестве жилого помещения - вопрос законности, отсутствие помощи от участкового

• г. Москва

В подвале многоквартирного дома проживают рабочие. Законно ли использовать подвал жилого дома как жилое помещение? Мы, жильцы дома, жаловались участковому, но он нам не помог.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли использовать подвал жилого дома как жилое помещение?

НЕТ, НЕ ЗАКОННО,

закрывайте подвал и никого не пускайте.

Пишите жалобу в прокуратуру.