Как юридически оформить открытие клуба по правильному питанию без продажи продуктов?

• г. Кизляр

Ответьте пожалуйста, мы хотим открыть клуб по интересам о правильном питании, нужно ли как то оформлять наше желание юридически. Ничего продавать там не планируем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если клуб НЕ БУДЕТ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ _ ничего оформлять не надо.