Кто будет наследником доли квартиры в случае смерти мужа, если он не установил отцовство над нашей дочерью и у него есть родственники?

• г. Дальнегорск

Мы с мужем купили квартиру. Собственность оформлена на него, меня и нашу несовершеннолетнюю дочь. Дочь фактически является его ребёнком, но документально он отцовство не установил. Родилась она когда мы были не в браке. Сейчас мы развелись. Кто в случае его смерти будет являться наследником на его долю квартиры? У него есть отец, братья и сёстры.

Ответы на вопрос (3):

если отцовство не установлено, то претендовать на наследство после его смерти, дочь не сможет. Наследниками первой очереди являются супруги, родители, дети.

Но ведь можно же как-то доказать его отцовство?

В судебном порядке