Задолжность за сим-карту Мегафон - почему услуги не были остановлены, когда закончились деньги на номере?

• г. Омск

В июне месяце я приехал в Новосибирск и приобрел сим-карту Мегафон с абонентской платой, номером я пользовался июнь июль, а сегодня с меня требуют оплатить задолжность, разве мегафон не должен был остановить оказание услуги как на номере закончились деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, их требования правомерны