Защита прав трудящихся при неофициальном трудоустройстве - правда или миф?

• г. Таганрог

Увольнять с не официальной работы, не выплачивают зарплату. О еваю но тянут. Правда ли что в настоящее время в силу вступил закон о защите прав трудящихся даже при не официальном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правда должно быть всё согласно ТКРФ.

Всю жизнь действовал и продолжает действовать закон: Защита прав трудящихся - дело рук самих трудящихся.