Мой ребенок упал с лестницы в детском саду. На лбу шишка и синяк, ссадина чуть ниже глаза и на шее.

• г. Калтан

Мой ребенок упал с лестницы в детском саду. На лбу шишка и синяк, садина чуть ниже глаза и на шее.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию ( ст. 116 УК РФ), проведут расследование - иск о возмещении вреда.

Обращайтесь с жалобой на имя зав.д/садом для установления виновного лица и подачи иска о взыскании морального и материального вреда