В течении какого времени действительна копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц

• г. Ставрополь

В течении какого времени действительна копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц, выданная налоговым органом, для предоставления, к примеру, участия в аукционе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписка действительна всегда. Она просто фиксирует определенные факты, существовавшие в момент выдачи выписки.

А вот относительно аукциона - тут как раз организаторы аукциона и устанавливают свои требования, например, чтобы выписка была на дату, отстоящую от даты аукциона, не более чем 3 месяца. И для участия в аукционе надо просто выполнить такое условие.