Как расторгнуть договор аренды магазина и разделить остаток товара с хозяйкой

• г. Нижний Новгород

Взяли с мужем в аренду магазин, по истечении месяца решили отказаться от него так как торговля не пошла. В течении месяца отгружали товар и на себя (ИП) и на ИП что было ранее. Как нам теперь растатся с этим магазином? Хозяйка магазина предлагает посчитать остаток товара в магазине по приходной цене ит вычесть от туда долги по неоплаченному товару, что отгружался только на неё?правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо все подсчитать в данном случае и расторгнуть договор аренды согласно ст 450-451 ГК РФ