Как защитить себя от сокращения персонала - права студента во время учебы и работе

• г. Дзержинский

Я работаю и получаю первое высшее образование, на предприятии намечается сокращение персонала, я так как являюсь учащимся думаю я в первых рядах, так как не угоден работадателю (сессии да еще оплачивай их) какие у меня есть гарантии и вообще как по закону не попасть в число сокращаемых (еще год остался до получения диплома, а то обидно будет, да и на другую работу тяжко будет устроиться студенту-недоучке). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вы думаете, или Вас действительно сокращают?

Всего доброго!