Сколько насчитают алименты с неработающего. Свердловская область.
• г. Сухой Лог
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
исходя из среднемесячной заработной платы, в вашем регионе она составляет 25690 руб. из этой суммы 1-25%, 2-33% 3 и более 50%
Спросить04.10.2014, 15:22,
г. Пенза
Исходя из размера средней заработной платы по РФ (не по региону). На одного ребенка такая выплата сейчас составляет около 7200 рублей в месяц)