Одновременное вступление в силу двух постановлений о лишении прав на 1,6 года - на какой период я лишен прав?

• г. Тамбов

У меня два постановления о лишении прав, на 1,6 года все они вступили в силу одновременно одним числом месяцем и годом.. Так на какое время я лишён прав на 1,6 месяцев или более.

Ответы на вопрос (1):

сроки действительно суммируются. У Вас срок лишения - 3 года.