Вопрос продажи квартиры - возможно ли продать ее, если налоговая вернет остаток подоходного налога только через несколько лет?

• г. Новосибирск

Квартира куплена 3 года назад ровно, но налоговая сказала что остаток подоходного налога вернет лишь в августе 2015 г. можем ли мы сейчас ее продать или придется ждать пока налоговая остатки подоходного вернет до августа месяца но тогда уже будет 3 ю 5 ю года с покупки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Владимировна!

В настоящее время Вы вправе совершить сделку, направленную на отчуждение жилого помещения